четверг, 20 августа 2015 г.

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ (МАК) - инструмент, необходимый каждому психологу, родителю, руководителю, HR-менеджеру и любому человеку, заинтересованному в познании себя.
Именно с помощью проективных карт можно увидеть скрытые резервы и таланты человека, понять причины и способы разрешения различных конфликтных ситуаций, способствовать профессиональному и личностному росту, решать проблемы во взаимоотношениях с собой и окружающим миром, работать с психосоматическими нарушениями и зависимостями, проводить качественную работу с персоналом. 

Важнейшая особенность метафорических карт заключается в том, что главным здесь является не первоначальный смысл изображения, заложенный создателями, а те ассоциации и трактовка, которая возникает у людей при рассмотрении той или иной карты. Это не гадание.

Обучение работе с метафорическими картами - процесс достаточно емкий, насыщенный инсайтами, новыми открытиями и временами не простой, каким бы легким ни казался инструмент.

Авторские программы обучения профессионального психолога Ольги Гаркавец призваны интересным и доступным образом  донести суть работы с МАК и многочисленные вариации их использования на практике с учетом различных нюансов.

Техники Ольги позволяют по-новому взглянуть на возможности МАК уже практикующим специалистам, а новичкам открыть и освоить действенный инструмент работы для индивидуальной и групповой практики, а также для разнообразия повседневной жизни.


Примеры работы Ольги Гаркавец с метафорическими картами: 
www.youtube.com/watch?v=YMOgzec1pWE

www.youtube.com/watch?v=oiQUehm9iAs


Отзывы с семинаров Ольги Гаркавец:
www.youtube.com/watch?v=TnwtlOtII2I

www.youtube.com/watch?v=coO2GP9tJT0

www.youtube.com/watch?v=2wCqPFhrRyk




Комментариев нет:

Отправить комментарий